Популярные сообщения

пятница, 18 октября 2013 г.

Где и когда применяются самогреющие грелки КАЙРО?

НА СКЛОНЕ И КАТКЕ
Катаясь на лыжах или сноуборде, при минусовой температуре, Кайро используют как дополнительное и эффективное утепление. Сухие грелки не стесняют движения, поэтому Вам будет комфортно даже при минус 20.
В ПОЕЗДКАХ
Кайро пригодятся в походе, на рыбалке или охоте. Грелки не занимают много места, поэтому их всегда можно взять с собой — положить в рюкзак, в карман или оставить в машине.
В ГОРОДЕ
С Кайро Вы сможете избавиться от пуховиков и выглядеть красиво даже в самый холодный день. Грелки также спасают мам, детей и владельцев собак, которые гуляют каждый день при любой погоде.
ДОМА И НА ДАЧЕ
В морозные дни, когда не спасают даже батареи, Кайро можно использовать дома и на даче. Так, например, делают в Японии — в этой стране нет центрального отопления, поэтому сухие грелки здесь применяют и в помещениях.
НА СТАДИОНЕ
Кайро можно взять с собой на матч - так Вы сможете прийти налегке и чувствовать себя тепло и комфортно на протяжении всей игры.
В МЕДИЦИНЕ
Кайро эффективно снимает болевой синдром и мышечные спазмы. Также тепло Кайро полезно в период реабилитации после травм и при переохлаждении.
ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Кайро поможет легко обогреть любимого питомца в холодную пору. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика