Популярные сообщения

четверг, 10 октября 2013 г.

Что выбрать, или в чем разница брендов сухих грелок? В чем преимущество КАЙРО?

В настоящее время в некоторых специализированных спортивных магазинах и сайтах онлайн продаж можно найти аналогичные КАЙРО сухие самогреющиеся грелки, или, как их еще называют, «автономные источники тепла».
Итак, в чем же разница между японскими сухими грелками КАЙРО и другими брендами/производителями? Во-первых, ТОЛЬКО сухие грелки бренда «КАЙРО» реально производятся в Японии, все остальные – в Китае или России. Почему это так важно? - возможно, спросите Вы.

Технология сухих грелок впервые была изобретена, и впоследствии многократно усовершенствована лишь в Японии;  производители Китая, а потом и России попытались ее повторить, и, к сожалению, удешевить, что отнюдь не отразилось в улучшении качества грелок, а скорее наоборот. Контроль качества и безопасности для потребителя, который проходят товары в Японии не сравнимы с таковыми в Китае и в нашей родной России. Поэтому только КАЙРО действительно согревает Вас на время, заявленное на упаковки, в то время как сухие грелки других производителей «угасают» через 30-60 минут. Многократные опыты нашей компании и наших партнеров показали превосходство в длительности обогрева, удобстве использования и общей удовлетворенности потребителей именно КАЙРО по сравнению с источниками тепла иных производителей. Как и другие известные бренды страны восходящего солнца (здесь можно вспомнить производителей от автомобилей до косметики) сухие грелки КАЙРО Вас не разочаруют, а скорее наоборот – привнесут в вашу жизнь тепло и уют. Попробуйте и сами убедитесь в этом! И напоследок – помните, что бренд «КАЙРО» - единственный официальный японский производитель сухих грелок, зарегистрированный на территории России. Мы также с удовольствием послушаем Ваши замечания и отзывы о нашем продукте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика